Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.
(342) 266-37-16
Макаренко, 25
МАУ «СШОР водных видов спорта» г. Перми С 10 по 14 марта в спортивном комплексе «Невская волна»...

С 10 по 14 марта в спортивном комплексе «Невская волна» города Санкт-Петербург прошел Кубок России по подводному спорту (группа спортивных дисциплин: дайвинг). В составе сборной команды Пермского края в соревнованиях приняли участие четыре воспитанницы спортивной школы водных видов спорта города Перми. Наши спортсменки подтвердили свои позиции в дисциплинах спортивный дайвинг. На дистанции «дайвинг-полоса препятствий» первыми стали пара Анна Ведерникова и Анастасия Мулькова, вторыми – Влада Гурьянова и Алина Кутергина. На дистанции «дайвинг-ночной» второе место заняла воспитанница школы Влада Гурьянова. На дистанции «дайвинг-комбинированное плавание» Анна Ведерникова стала второй, а Анастасия Мулькова – третьей. Поздравляем наших девушек с успешным стартом!

Ведерникова А., Мулькова А. Гурьянова В., Кутергина А.