Горбунов Андрей Анатольевич
Горбунов Андрей Анатольевич / Директор школы
Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!
Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.
(342) 266-37-16
Макаренко, 25

Новости

ВНИМАНИЕ!

В связи с возобновлением  подачи горячей воды с 14:00 все занятия  по расписанию!!!! Открытые уроки тоже.

ВНИМАНИЕ!

ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ ГРУПП:

СО-49,СО-50,СО-51,

СО-52,СО-53,СО-54

ПЕРЕНОСЯТСЯ

НА 19.05.17!!!

СОРЕВНОВАНИЯ 2016-17 УЧЕБНЫЙ ГОД

ВНИМАНИЕ!!!

Соревнования по итогам 2016-17 учебного года

в группах СО большого бассейна состоятся

15 мая 2017г.

УТРО:   регистрация с 8:15

                   разминка 8:30

                   старт 9:00

ДЕНЬ:   регистрация с 14:30

                   разминка 14:45

                   старт 15:00

ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ВТОРАЯ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

БАХИЛЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВТОРОЙ ОБУВЬЮ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Соревнования по итогам 2016-17 учебного года

в группах СО малого бассейна состоятся

26 мая 2017г.

УТРО:   регистрация с 9:15

                   разминка 9:30

                   старт 10:00

ДЕНЬ:   регистрация с 15:15

                   разминка 15:30

                   старт 16:00

ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ВТОРАЯ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

БАХИЛЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВТОРОЙ ОБУВЬЮ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Соревнования по итогам 2016-17 учебного года

в группах НП  малого бассейна состоятся

22 мая 2017г.

регистрация с 12:15

разминка 12:30

старт 13:00

ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ВТОРАЯ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

БАХИЛЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВТОРОЙ ОБУВЬЮ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Соревнования по итогам 2016-17 учебного года

в группах НП,Т  большого бассейна состоятся

2 июня 2017г.

УТРО:   регистрация с 8:15

                   разминка 8:30

                   старт 9:00

ДЕНЬ:   регистрация с 14:30

                   разминка 14:45

                   старт 15:00

ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ВТОРАЯ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

БАХИЛЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВТОРОЙ ОБУВЬЮ!!!

20-21.04.2017 г. в г. Челябинске состоялся Кубок Урала по подводному спорту.

МАУ ДО «ДЮСШ водных видов спорта» г.Перми представляли 35 воспитанников в возрасте от 9 до 15 лет.

Высоких результатов достигла Дорофеева Елизавета, в копилке которой две золотых и две серебряных медали (на дистанциях 50м плавание в классических ластах, 100м плавание в классических ластах, 50м плавание в классических ластах среди юниоров, 50м плавание в ласте). 12-летний Никита Кылосов выиграл серебряную медаль на дистанции 400м плавание в ластах. Карпушенков Дмитрий дважды становился третьим: на дистанциях 50м плавание в ластах и 50м ныряние. Пророков Сергей выиграл бронзовую награду на дистанции 50м плавание в классических ластах.

чел ч6 ч5 ч4 ч3 ч2 ч1 ч-7

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Победителей и призеров Первенства города Перми по подводному спорту. 10-11.04.2017

Мулькова Анастасия 2 золотые медали, 1 серебреная медаль, 1 бронзовая медаль. Карпушенков Дмитрий 2 золотые медали, 1 серебреная медаль, 1 бронзовая медаль. Власов Кирилл 1 золотая медаль, 2 серебреные медали. Румянцева Елизавета 1 золотая медаль, 1 серебреная медаль. Филиппова Елена 1 серебреная медаль, 1 бронзовая медаль. Пророков Сергей 1 серебреная медаль, 1 бронзовая медаль. Фофанов Сергей 1 серебреная медаль. Мастьянов Алексей 1 бронзовая медаль. Резвухин Егор  1 серебреная медаль, 1 бронзовая медаль. Барашков Иван 1 золотая медаль, 1 серебреная медаль, 1 бронзовая медаль. Калька Виктория 3 серебреные медали. Байбородова Злата 1 серебреная медаль, 1 бронзовая медаль. Гончарова Диана 1 серебреная медаль, 1 бронзовая медаль. Галимова Рената 1 бронзовая медаль. Иванов Александр 1 серебреная медаль.  Чулкова Софья 1 бронзовая медаль.

 

Внимание!!! 17.04.2017 отключение горячей воды.

В связи с аварийным отключением горячей воды 17 апреля с 15:30 занятия в платных группах СО переносятся на время отработки. Занятия в спортивных группах в спортивном зале по расписанию.

7-9 апреля 2017 клубный Кубок Мира по подводному спорту(дайвинг).

Воспитанник МАУ ДО “ДЮСШ водных видов спорта” г.Перми Фоминых Николай выиграл две золотых и одну серебряную медали (на 100м “подводное плавание и 200м “триал”). На дистанции 100м “полоса препятствий” в паре с другим воспитанником школы Корепановым Глебом пермяки уступили меньше одной секунды команде из Москвы. Также пермские спортсмены заняли 3 место на дистанции 50м “октопус”, уступив спортсменам из Белоруссии и Эстонии.

ЛИТВА

Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) 28-31 марта 2017г. г. Ярославль

12- летняя воспитанница МАУ ДО “ДЮСШ водных видов спорта” г.Перми Румянцева Елизавета в составе сборной команды Пермского края заняла два вторых места: на дистанциях 200 и 400 метров, плавание в классических ластах

румянцева фото2

23-27.02.2017 в г. Эгер, Венгрия прошел первый этап Кубка Мира по подводному спорту (плавание в ластах).

В соревновании приняли участие 460 спортсменов (80 команд) из 20 стран мира: Франция, Германия, Испания, Колумбия, Швейцария и др.

Воспитанница МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа водных видов спорта» г. Перми Мулькова Анастасия выиграла серебряную медаль среди юниоров на дистанции 800м и бронзовую медаль среди юниоров на дистанции 1500м.

   IMG_0464-27-02-17-12-54 IMG_0462-27-02-17-12-54 IMG_0461-27-02-17-12-54 IMG_0463-27-02-17-12-54