Горбунов Андрей Анатольевич
Горбунов Андрей Анатольевич / Директор школы
Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!
Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.
(342) 266-37-16
Макаренко, 25

Новости

ВНИМАНИЕ!!!

Контрольно – переводные старты по итогам  2017-18 учебного года

в группах НП (плавание) малого бассейна состоятся

23 мая 2018г.

регистрация с 14:00

разминка 14:10

старт 14:20

ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ВТОРАЯ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

БАХИЛЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВТОРОЙ ОБУВЬЮ!!!

РАСПИСАНИЕ НА ИЮНЬ ДЛЯ ПЛАТНЫХ ГРУПП

ВНИМАНИЕ

УЧАЩИХСЯ ДЮСШ ВВС

В ИЮНЕ БУДУТ РАБОТАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ГРУППЫ:

малый бассейн

большой бассейн

СО55(пн.ср.930)

Сазонова В.В.

СО63(пн.ср.930)

Мальцева Л.В.

СО56(пн.ср.1615)

Ощепков А.И.

СО64(пн.ср.1615)

Мальцева Л.В.

СО57(пн.ср.1700)

Ощепков А.И.

СО65(вт.чт.930)

Фадеев А.Ю.

СО58(пн.ср.1745) дет.сад

Ощепков А.И.

СО66(вт.чт.1015)

Сазонова В.В.

СО59(пн.ср.1830) дет.сад

Ощепков А.И.

СО67(вт.чт.1615)

Сазонова В.В.

СО60(вт.чт.1615)

Фадеев А.Ю.

СО68(вт.чт.1700)

Фадеев А.Ю.

СО61(вт.чт.1700)

Сазонова В.В.

СО62(вт.чт.1745) дет.сад

Фадеев А.Ю.

ЗАПИСЬ У АДМИНИСТРАТОРА!

СОРЕВНОВАНИЯ

ВНИМАНИЕ!!!

Соревнования по итогам 2017-18 учебного года

в группах СО малого бассейна состоятся

24 мая 2018г.

УТРО:   регистрация с 9:00

          разминка 9:15

      старт 9:30

ДЕНЬ:   регистрация с 15:45

             разминка 16:00

      старт 16:15

ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ВТОРАЯ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

БАХИЛЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВТОРОЙ ОБУВЬЮ!!!

СО группы ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ

Уважаемые Родители приглашаем Вас

на открытые занятия

 в малом бассейне!!!

15 мая

СО-48,СО-54.(тр. Сазонова В.В.)

16 мая

СО-45,СО-46.(тр. Сазонова В.В.),

СО-41,СО-42,СО-43,СО-44(тр. Ощепков А.И.).

17 мая

СО-31.(тр. Сазонова В.В.),СО-33(тр. Фадеев А.Ю.)

СО-36,СО-37,СО-38,СО-39(тр. Ощепков А.И.).

18 мая

СО-50. (тр. Грицких А.А)

СО-40,СО-51,СО-52,СО-53(тр. Фадеев А.Ю.)

СО-34 (тр. Ведерникова А.А)

19 мая

СО-47 (тр. Грицких А.А)

ВТОРАЯ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

БАХИЛЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВТОРОЙ ОБУВЬЮ!!!

МАЙСКИЕ ВЫХОДНЫЕ

ВНИМАНИЕ!!!

Родители и учащиеся ДЮСШ ВВС

ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

1,2,9 мая

28 апреля(суббота)по расписанию субботы.

30 апреля(понедельник)по расписанию понедельника.

ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК

Сотрудники МАУ ДО “ДЮСШ водных видов спорта” г.Перми

приняли участие в весеннем общегородском субботнике

суб суб3 (2) суб3 (1) суб4 суб1

суб6 (1) суб6 (2)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

23 марта

Открытое Первенство  г.Березники по плаванию

Данные соревнования стали первыми для некоторых юных спортсменов нашей школы, а

Кононов Максим занял 3 место  на дистанции 100 м на спине

Благодарим тренера-преподавателя Бурцева М.А.

кононов2 кононов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем победителей и призеров

Чемпионата Пермского края

по подводному спорту.

г. Пермь 05.03.-06.03.2018 г.

IMG_6174-06-03-18-14-43

Ведерникова Анна – золотая, бронзовая медали;

Гимаева Вероника бронзовая медаль;

Дорофеева Елизавета 2 серебряные, бронзовая медали;

Дыкин Артемий серебряная, бронзовая медали;

Клюкина Дарья серебряная медаль;

Копытов Егор 2 серебряные медали;

Кылосов Никита – 2 золотые медали;

Кылосов Илья – серебряная медаль;

Мулькова Анастасия – 2 золотые, 2 серебряные медали;

Новиков Михаил – золотая, бронзовая медали;

Пророков Сергей – золотая медаль;

Румянцева Елизавета – серебряная, 2 бронзовые медали;

Филиппова Елена – золотая, серебряная медали;

Фоминых Николай – золотая, серебряная, 2 бронзовые медали;

Фофанов Сергей – серебряная медаль;

Чулкова Софья – бронзовая медаль;

Шведова Анна – золотая медаль.

МОЛОДЦЫ!!!

Благодарим тренеров – преподавателей

Горбунова А.А.,Михалева Д.А.,Ощепкова А.И.

IMG_6099-06-03-18-15-35 IMG_6116-06-03-18-15-35 IMG_6105-06-03-18-15-35 IMG_6122-06-03-18-15-35 IMG_6139-06-03-18-15-35 IMG_6144-06-03-18-15-35 IMG_6148-06-03-18-15-35 IMG_6153-06-03-18-15-35 IMG_6161-06-03-18-15-35 IMG_6163-06-03-18-15-35