Горбунов Андрей Анатольевич
Горбунов Андрей Анатольевич / Директор школы
Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!
Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.
(342) 266-37-16
Макаренко, 25

Новости

ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ!!!!!

19.09.2020(суббота)

В СВЯЗИ С ОТКЛЮЧЕНИЕМ ГОРЯЧЕЙ

И ХОЛОДНОЙ ВОДЫ

 С 15:00(19.09.2020)до 15:00(20.09.20)

ВСЕ ЗАНЯТИЯ  ОТМЕНЯЮТСЯ!

До 15:30 занятия по расписанию

 

Плакат 2 (вспомогательный)

Уважаемые родители!

В интересах сохранения здоровья ваших

несовершеннолетних детей с учетом сложившейся

эпидемиологической обстановки,

в соответствии с СанПин

просьба информацию о тренировках уточнять у тренеров.

Уважаемые родители и спортсмены

МАУ СШ водных видов спорта!

 

Тренировочные занятия в группах:

 НП1-1, НП1-2, НП1-3, НП2-1, НП11, Т11

начнутся с 07.09.2020

Списки по индивидуальному отбору

01.09.2020(вторник)

 к 14.00 на воду с отрицательным анализом на энтеробиоз и принадлежности для бассейна(шапочка,очки,сланцы, полотенце,купальник(плавки),губка,мыло)

  1. Давыдов Вячеслав 2013
  2. Сабуров Артем 2013
  3. Селиванов Михаил 2013
  4. Ворошнин Данил 2013
  5. Долгих Злата 2013
  6. Пузова Анна 2012

02.09.2020 (среда)

К 9.15 на воду

  1. Германов Алексей 2011
  2. Солодков Даниил 2011
  3. Хохлов Феликс 2011
  4. Ощепкова Рита 2010
  5. Ощепков Никита 2010
  6. 6.   Черныш Тимофей 2008

к 14.00 на сушу отбор ОФП

  1. Шипиловских Богдан 2009
  2. Свекло Иван 2013
  3. Соломин Тимофей 2009

 

03.09.2020(четверг)

к 11.45 на сушу отбор ОФП

  1. Семушев Степан 2011
  2. Петров Сергей 2012

 

К 14.00 на воду

  1. Бокова Анастасия 2010
  2. Колышкин Андрей 2010
  3. Брезгин Тимофей 2010
  4. Грущак Арсений 2011
  5. Пономарева Анастасия 2010
  6. Посохин Кирилл2010
  7. 7.   Щепина Мария 2008
  8. 8.   Пестриков Евсей 2013

 

 

04.09.2020(пятница)

К 8.45 на воду

  1. Казаринова Таисия 2010 2 см
  2. Солодянкин Трофим 2009 2см
  3. Солодянкин Платон 2009 2см
  4. Бусыгина Софья 2011 2см
  5. Ваньков Лев2012 2 см
  6. Клементьев Влад 2012 2см
  7. Русских Мария 2012 2см
  8. Молоканова Екатерина 2010 2 см