Горбунов Андрей Анатольевич
Горбунов Андрей Анатольевич / Директор школы
Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!
Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.
(342) 266-37-16
Макаренко, 25

Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Первенство России по подводному спорту (марафонские заплывы в ластах)

среди юниоров, юниорок (14-17 лет).

IMG_4829-26-06-17-12-21 IMG_4841-26-06-17-12-53 IMG_4842-26-06-17-12-53 IMG_4843-26-06-17-12-53 IMG_4844-26-06-17-12-53 IMG_4845-26-06-17-12-53 IMG_4846-26-06-17-12-53

с 23 по 25 июня 2017 г.  г. Тула

 

Мулькова Анастасия

на дистанции 2 км – третье место

на дистанции 6 км – четвертое место

Эти результаты позволили Анастасии войти в основной состав сборной России по подводному спорту и принять участие

в Первенстве Мира, которое состоится

в г. Томске с 31 июля по 6 августа 2017 г.

 

МОЛОДЕЦ!!!

Благодарим тренеров-преподавателей Горбунова А.А., Михалёва Д.А.

ВНИМАНИЕ! СОБРАНИЕ ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ГРУПП

Родительское собрание

и награждение по итогам

2016/17 уч. года

 для бюджетных групп

НП, Т, СС, ВСМ – плавание

и подводный спорт

состоится в актовом зале

лицея №9

14 июня

Начало собрания в 1900

(при себе иметь бахилы)

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призеров

Первенства России

по подводному спорту (дайвинг).

(19-22 мая 2017 г. в г. Санкт-Петербург)

Мулькова Анастасия - 2 золотые медали,

                                             1 серебряная медаль

Филиппова Елена - 1 золотая медаль

                                      2 бронзовые медали

Новиков Михаил - 1 золотая медаль

Пророков Сергей - 1 золотая медаль

Власов Кирилл – 1 серебряная медаль

Клюкина Дарья – 1 бронзовая медаль

ОБЩЕКОМАНДНОЕ 1 МЕСТО!!!!

МОЛОДЦЫ!!!

Благодарим тренеров-преподавателей

Горбунова А.А., Михалёва Д.А., Сазонову В.В..

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призеров

Чемпионата России

по подводному спорту (дайвинг).

(19-22 мая 2017 г. в г. Санкт-Петербург)

Сазонова Влада - 2 золотые медали.

Ведерникова Анна - 1 золотая медаль,

                                      1 серебряная медаль

Беспутина Елена - 1 серебряная медаль

Фоминых Николай - 2 бронзовые медали

Дыкин Артемий – 1 бронзовая медаль

Софьина Полина – 1 бронзовая медаль

ОБЩЕКОМАНДНОЕ 1 МЕСТО!!!!

МОЛОДЦЫ!!!

Благодарим тренеров-преподавателей

Горбунова А.А., Михалёва Д.А., Сазонову В.В..

IMG_4751-22-05-17-07-39 IMG_3518-22-05-17-12-45 IMG_4728-22-05-17-07-39

ВНИМАНИЕ!

В связи с возобновлением  подачи горячей воды с 14:00 все занятия  по расписанию!!!! Открытые уроки тоже.

ВНИМАНИЕ!

ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ ГРУПП:

СО-49,СО-50,СО-51,

СО-52,СО-53,СО-54

ПЕРЕНОСЯТСЯ

НА 19.05.17!!!

СОРЕВНОВАНИЯ 2016-17 УЧЕБНЫЙ ГОД

ВНИМАНИЕ!!!

Соревнования по итогам 2016-17 учебного года

в группах СО большого бассейна состоятся

15 мая 2017г.

УТРО:   регистрация с 8:15

                   разминка 8:30

                   старт 9:00

ДЕНЬ:   регистрация с 14:30

                   разминка 14:45

                   старт 15:00

ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ВТОРАЯ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

БАХИЛЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВТОРОЙ ОБУВЬЮ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Соревнования по итогам 2016-17 учебного года

в группах СО малого бассейна состоятся

26 мая 2017г.

УТРО:   регистрация с 9:15

                   разминка 9:30

                   старт 10:00

ДЕНЬ:   регистрация с 15:15

                   разминка 15:30

                   старт 16:00

ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ВТОРАЯ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

БАХИЛЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВТОРОЙ ОБУВЬЮ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Соревнования по итогам 2016-17 учебного года

в группах НП  малого бассейна состоятся

22 мая 2017г.

регистрация с 12:15

разминка 12:30

старт 13:00

ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ВТОРАЯ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

БАХИЛЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВТОРОЙ ОБУВЬЮ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Соревнования по итогам 2016-17 учебного года

в группах НП,Т  большого бассейна состоятся

2 июня 2017г.

УТРО:   регистрация с 8:15

                   разминка 8:30

                   старт 9:00

ДЕНЬ:   регистрация с 14:30

                   разминка 14:45

                   старт 15:00

ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ВТОРАЯ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

БАХИЛЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВТОРОЙ ОБУВЬЮ!!!

20-21.04.2017 г. в г. Челябинске состоялся Кубок Урала по подводному спорту.

МАУ ДО «ДЮСШ водных видов спорта» г.Перми представляли 35 воспитанников в возрасте от 9 до 15 лет.

Высоких результатов достигла Дорофеева Елизавета, в копилке которой две золотых и две серебряных медали (на дистанциях 50м плавание в классических ластах, 100м плавание в классических ластах, 50м плавание в классических ластах среди юниоров, 50м плавание в ласте). 12-летний Никита Кылосов выиграл серебряную медаль на дистанции 400м плавание в ластах. Карпушенков Дмитрий дважды становился третьим: на дистанциях 50м плавание в ластах и 50м ныряние. Пророков Сергей выиграл бронзовую награду на дистанции 50м плавание в классических ластах.

чел ч6 ч5 ч4 ч3 ч2 ч1 ч-7

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Победителей и призеров Первенства города Перми по подводному спорту. 10-11.04.2017

Мулькова Анастасия 2 золотые медали, 1 серебреная медаль, 1 бронзовая медаль. Карпушенков Дмитрий 2 золотые медали, 1 серебреная медаль, 1 бронзовая медаль. Власов Кирилл 1 золотая медаль, 2 серебреные медали. Румянцева Елизавета 1 золотая медаль, 1 серебреная медаль. Филиппова Елена 1 серебреная медаль, 1 бронзовая медаль. Пророков Сергей 1 серебреная медаль, 1 бронзовая медаль. Фофанов Сергей 1 серебреная медаль. Мастьянов Алексей 1 бронзовая медаль. Резвухин Егор  1 серебреная медаль, 1 бронзовая медаль. Барашков Иван 1 золотая медаль, 1 серебреная медаль, 1 бронзовая медаль. Калька Виктория 3 серебреные медали. Байбородова Злата 1 серебреная медаль, 1 бронзовая медаль. Гончарова Диана 1 серебреная медаль, 1 бронзовая медаль. Галимова Рената 1 бронзовая медаль. Иванов Александр 1 серебреная медаль.  Чулкова Софья 1 бронзовая медаль.