Горбунов Андрей Анатольевич
Горбунов Андрей Анатольевич / Директор школы
Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!
Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.
(342) 266-37-16
Макаренко, 25

Новости

297x420_gor

ПЕРВЕНСТВО СШОР ВВС ПО ОФП

ПЕРВЕНСТВО ШКОЛЫ ПО ОФП

ПЕРВЕНСТВО МАУ «СШОР ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА» г. Перми
ПО ОФП прошло 28 марта 2021 года.
В возрастной категории девочки 2009 года и младше:
Конопацкая Милена – 1 место
Котяшева Дарья – 2 место
Елисеева Мария – 3 место
В возрастной категории девушки 2007-2008 г.р.
Щелканова Анна – 1 место
Левус Кристина – 2 место
Вострокнутова Василиса – 3 место
В возрастной категории девушки 2005-2006 г.р.
Хузина Анна – 1 место
Власюк Софья – 2 место
Козик Олеся – 3 место
в возрастной категории девушки 2004 г.р и старше
Калачик Алеся – 1 место
Сотонина Василиса – 2 место
Палкина Мария – 3 место
В возрастной категории мальчики 2009 года и младше
Русских Сергей – место
Молчанов Никита – 2 место
Иванов Арсений – 3 место
В возрастной категории юноши 2007-2008 г.р.
Маслов Никита – 1 место
Швецов Илья – 2 место
Кузнецов Матвей – 3 место
В возрастной категории юноши 2005-2006 г.р.
Баженов Вадим – 1 место
Баженов Родион – 2 место
Агафонов Михаил – 3 место
В возрастной категории юноши 2004 г.р и старше
Пастухов Сергей – 1 место
Норицын Федор – 2 место
Айдерханов Матвей – 3 место

0-02-0a-c5656deff8d5b24e0fbdc9228de391c26509c4da2d5faac46c53bfa68d392cee_14e11077 0-02-0a-ff33ffbd2c7eec33b865daf3c2a465abd60a063af09918c199c25f8aecb19111_d502f976 0-02-0a-f44018623c54c389d46b1cc50e941b5a4a096e7ed9daa7aa7a4cb726c25c083f_88720d4 0-02-0a-b29d94e075c07b8bb352c15643729900dabb85f9e0b0e46976fa00c5cff94762_c4f59f3b 0-02-0a-504b94eac2d83f906f7f670d4a3407c7103d380a232d7f856a784426d30e13c8_fe149cc7 0-02-0a-093c2c9f7ba39a58cd13d76f0d21e2f133ebc96c387785546258026252ccdf40_7f9f903d 0-02-0a-82af26b39f9e4b628f30f3acd7d535d94f7cfd51235b2c35828ec782460e4532_e0f01d34

ПОЗДРАВЛЯЕМ

16-17 марта 2021 года в городе Перми прошли официальные спортивные мероприятия – Чемпионат и Первенство Пермского края по подводному спорту.

38 медалей различного достоинства (10 золотых, 12 серебряных и 16 бронзовых) выиграли спортсмены спортивной школы водных видов спорта г. Перми.

Резвухин Егор – 3 золотых медали , 1 серебряная медаль;

Луканин Даниил – 2 золотых, 1 серебряная , 1 бронзовая медаль;

Чулкова Анна – 1 золотая, 1 серебряная , 1 бронзовая медаль;

Сысоева Анна – 1 серебряная , 1 бронзовая медаль;

Иванов Александр – 2 серебряных , 1 бронзовая медаль;

Калька Виктория – 3 бронзовые медали,

Кылосов Никита – 1 золотая медаль;

Петухов Денис – 1 золотая медаль;1 серебряная медаль; 1 бронзовая медаль;

Кириллов Виктор – 1 золотая медаль;

Кутергина Алина – 1 золотая медаль;

Гурьянова Влада – 1 золотая медаль;

Понуров Милан – 1 золотая медаль;

Астратов Артем – 1 серебряная медаль;

Нарыгина Арина – 1 серебряная медаль;

Пихтовникова Агния – 1 серебряная медаль;

Галимова Рината – 1 серебряная медаль;

Иванов Александр – 1 серебряная медаль; 1 бронзовая медаль;

Кылосов Илья – 1 серебряная медаль;

Копытов Егор – 1 серебряная медаль;

Корепанов Глеб – 1 серебряная медаль;

Старков Алексей – 1 серебряная медаль; 1 бронзовая медаль;

Мулькова Анастасия – 1 серебряная медаль;

Барашков Иван – 1 серебряная медаль; 1 бронзовая медаль;

Калашникова Елизавета – 1 бронзовая медаль;

Гончарова Диана  –  2 бронзовые медали;

Карпушенков Дмитрий – 1 бронзовая медаль;

Иванов Константин – 1 бронзовая медаль;

Евграфов Владимир  – 1 бронзовая медаль;

Логинова Ульяна  – 1 бронзовая медаль;

Черепанов Иван  – 1 бронзовая медаль;

Кононов Максим  – 1 бронзовая медаль;

Чернышева Мария  – 1 бронзовая медаль;

По результатам соревнований наши спортсмены смогут войти в сборную команду Пермского края по подводному спорту 2022 года.

IMG-b6b4362a5655a50a400354270b531b2a-V

КОНКУРС МОЛОДЕЖЬ РОССИИ

Заяви на участие в Конкурсе принимаются в срок до 7 апреля 2021 года до 15 ч. 00 мин. (время Мск) на платформе автоматизированной информационной системы «Молодежь России» по ссылке: https://grants.myrosmol.ru/.

Методические рекомендации всероссийского конкурса

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЕ С НАШИМ ТРЕНЕРОМ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЕ

С НАШИМ ТРЕНЕРОМ!!!

ТРЕНЕР МАУ «СШОР ВВС» г. ПЕРМИ

 ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

НАБИРАЕТ ГРУППУ(30 ЧЕЛ) В  ВОЗРАСТЕ 10-12 ЛЕТ НА 2Ю СМЕНУ(24.06-14.07.2021)

 СОК «СОСНОВЫЙ БОР»

ПРИОБРЕТЕНИЕ ПУТЕВОК

И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 г. ПЕРМЬ УЛ. КУЙБЫШЕВА 82 ОФИС 201

КОДОВОЕ СЛОВО «ФАДЕЕВ»

8-950-461-71-93

ВНЕСЕНИЕ ПРЕДОПЛАТЫ ДО 30.03.2021

   Три рекорда России школы водных видов спорта

         с 26 по 28 февраля 2021 года в Санкт-Петербурге прошел Кубок России по подводному спорту (группа дисциплин: дайвинг).

В составе сборной команды Пермского края достойно представили регион спортсмены МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва водных видов спор

Первым, установив рекорд России на дистанции «300м комбинированное плавание» (03.00,33), стал воспитанник школы Фоминых Николай, который в настоящее время проходит спортивную подготовку на базе МАУ «СШОР водных видов спорта» г. Перми, выступает на сборную команду Санкт-Петербурга.

С рекордом России на дистанции «100 м полоса препятствий» выступили пары Корепанов Глеб – Фоминых Николай (01.05,87); Мулькова Анастасия – Иванова Надежда (Московская область) (01.17,63).

Первыми на дистанции «100 м полоса препятствий» стали Корепанов Глеб и Карпушенков Дмитрий.

«Серебро» на дистанции «300м комбинированное плавание» выиграла Мулькова Анастасия.

Вторыми на дистанции «100 м полоса препятствий» стали Мулькова Анастасия и Гурьянова Влада.

В общекомандном зачете Пермский край занял третье место, уступив сборным командам Санкт-Петербурга и Московской области.

20210301_124435