Горбунов Андрей Анатольевич
Горбунов Андрей Анатольевич / Директор школы
Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!
Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.
(342) 266-37-16
Макаренко, 25

Новости

СО группы ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ

Уважаемые Родители приглашаем Вас

на открытые занятия

 в малом бассейне!!!

15 мая

СО-48,СО-54.(тр. Сазонова В.В.)

16 мая

СО-45,СО-46.(тр. Сазонова В.В.),

СО-41,СО-42,СО-43,СО-44(тр. Ощепков А.И.).

17 мая

СО-31.(тр. Сазонова В.В.),СО-33(тр. Фадеев А.Ю.)

СО-36,СО-37,СО-38,СО-39(тр. Ощепков А.И.).

18 мая

СО-50. (тр. Грицких А.А)

СО-40,СО-51,СО-52,СО-53(тр. Фадеев А.Ю.)

СО-34 (тр. Ведерникова А.А)

19 мая

СО-47 (тр. Грицких А.А)

ВТОРАЯ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

БАХИЛЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВТОРОЙ ОБУВЬЮ!!!

МАЙСКИЕ ВЫХОДНЫЕ

ВНИМАНИЕ!!!

Родители и учащиеся ДЮСШ ВВС

ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

1,2,9 мая

28 апреля(суббота)по расписанию субботы.

30 апреля(понедельник)по расписанию понедельника.

ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК

Сотрудники МАУ ДО “ДЮСШ водных видов спорта” г.Перми

приняли участие в весеннем общегородском субботнике

суб суб3 (2) суб3 (1) суб4 суб1

суб6 (1) суб6 (2)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

23 марта

Открытое Первенство  г.Березники по плаванию

Данные соревнования стали первыми для некоторых юных спортсменов нашей школы, а

Кононов Максим занял 3 место  на дистанции 100 м на спине

Благодарим тренера-преподавателя Бурцева М.А.

кононов2 кононов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем победителей и призеров

Чемпионата Пермского края

по подводному спорту.

г. Пермь 05.03.-06.03.2018 г.

IMG_6174-06-03-18-14-43

Ведерникова Анна – золотая, бронзовая медали;

Гимаева Вероника бронзовая медаль;

Дорофеева Елизавета 2 серебряные, бронзовая медали;

Дыкин Артемий серебряная, бронзовая медали;

Клюкина Дарья серебряная медаль;

Копытов Егор 2 серебряные медали;

Кылосов Никита – 2 золотые медали;

Кылосов Илья – серебряная медаль;

Мулькова Анастасия – 2 золотые, 2 серебряные медали;

Новиков Михаил – золотая, бронзовая медали;

Пророков Сергей – золотая медаль;

Румянцева Елизавета – серебряная, 2 бронзовые медали;

Филиппова Елена – золотая, серебряная медали;

Фоминых Николай – золотая, серебряная, 2 бронзовые медали;

Фофанов Сергей – серебряная медаль;

Чулкова Софья – бронзовая медаль;

Шведова Анна – золотая медаль.

МОЛОДЦЫ!!!

Благодарим тренеров – преподавателей

Горбунова А.А.,Михалева Д.А.,Ощепкова А.И.

IMG_6099-06-03-18-15-35 IMG_6116-06-03-18-15-35 IMG_6105-06-03-18-15-35 IMG_6122-06-03-18-15-35 IMG_6139-06-03-18-15-35 IMG_6144-06-03-18-15-35 IMG_6148-06-03-18-15-35 IMG_6153-06-03-18-15-35 IMG_6161-06-03-18-15-35 IMG_6163-06-03-18-15-35

ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ!!!!

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с отключением горячей  и холодной воды

28 февраля

занятия отменяются

с 900 до возобновления подачи воды(~1700).

Информация по телефону 266-37-16

Администрация.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ!!!

С 5 по 8 февраля 2018 г. в Томске прошли Всероссийские соревнования по подводному спорту «Снежные ласты».

         В соревновании приняли участие более 330 спортсменов из 11 регионов России.

В составе сборной команды Пермского края стартовали 7 воспитанников МАУ ДО «ДЮСШ водных видов спорта» г.Перми.

         Ребята показали хорошие результаты, установили личные рекорды. Достойно выступили девушки 2004 года рождения, соревнуясь в возрастной категории 2001-2004 г.р.

 Дорофеева Елизавета выполнила норматив Мастера Спорта России, а Румянцева Елизавета стала бронзовым призером на дистанции 400 метров плавание в классических ластах.

20180208_15173020180208_151941