Горбунов Андрей Анатольевич
Горбунов Андрей Анатольевич / Директор школы
Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!
Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.
(342) 266-37-16
Макаренко, 25

Новости

ВНИМАНИЕ!!!!

12 и 13 октября 2017г.

В связи с отключением ХВС и ГВС занятия во всех

группах отменяются.

Администрация.

ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ!!!!

ВНИМАНИЕ!

В СВЯЗИ С ОТКЛЮЧЕНИЕМ ХОЛДНОЙ ВОДЫ

12 ОКТЯБРЯ

ЗАНЯТИЯ В ГРУППАХ СО

ОТМЕНЯЮТСЯ.

До устранения аварии.

Тел. 266-37-16

АДМИНИСТРАЦИЯ.

Афиша А4 для сайта

Внимание!!!

 Дополнительный индивидуальный отбор детей

2009-2010 года  рождения(первоклассники) в спортивные группы

МАУ ДО «ДЮСШ водных видов спорта» г. Перми

состоится

24 августа 1000

 (спортивная форма одежды, результат анализа на энтеробиоз,

мыло, мочалка, полотенце,

шапочка, купальник/плавки)

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!!

Индивидуальный отбор в спортивные группы

МАУ ДО «ДЮСШ водных видов спорта» г. Перми

состоится

I этап

21 августа в 10:00 ОФП

(спортивная форма одежды)

II этап

22 августа в 10:00 в бассейне

(результат анализа на энтеробиоз,

мыло, мочалка, полотенце,

шапочка, купальник/плавки)

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Первенство России по подводному спорту (марафонские заплывы в ластах)

среди юниоров, юниорок (14-17 лет).

IMG_4829-26-06-17-12-21 IMG_4841-26-06-17-12-53 IMG_4842-26-06-17-12-53 IMG_4843-26-06-17-12-53 IMG_4844-26-06-17-12-53 IMG_4845-26-06-17-12-53 IMG_4846-26-06-17-12-53

с 23 по 25 июня 2017 г.  г. Тула

 

Мулькова Анастасия

на дистанции 2 км – третье место

на дистанции 6 км – четвертое место

Эти результаты позволили Анастасии войти в основной состав сборной России по подводному спорту и принять участие

в Первенстве Мира, которое состоится

в г. Томске с 31 июля по 6 августа 2017 г.

 

МОЛОДЕЦ!!!

Благодарим тренеров-преподавателей Горбунова А.А., Михалёва Д.А.

ВНИМАНИЕ! СОБРАНИЕ ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ГРУПП

Родительское собрание

и награждение по итогам

2016/17 уч. года

 для бюджетных групп

НП, Т, СС, ВСМ – плавание

и подводный спорт

состоится в актовом зале

лицея №9

14 июня

Начало собрания в 1900

(при себе иметь бахилы)

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призеров

Первенства России

по подводному спорту (дайвинг).

(19-22 мая 2017 г. в г. Санкт-Петербург)

Мулькова Анастасия - 2 золотые медали,

                                             1 серебряная медаль

Филиппова Елена - 1 золотая медаль

                                      2 бронзовые медали

Новиков Михаил - 1 золотая медаль

Пророков Сергей - 1 золотая медаль

Власов Кирилл – 1 серебряная медаль

Клюкина Дарья – 1 бронзовая медаль

ОБЩЕКОМАНДНОЕ 1 МЕСТО!!!!

МОЛОДЦЫ!!!

Благодарим тренеров-преподавателей

Горбунова А.А., Михалёва Д.А., Сазонову В.В..

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призеров

Чемпионата России

по подводному спорту (дайвинг).

(19-22 мая 2017 г. в г. Санкт-Петербург)

Сазонова Влада - 2 золотые медали.

Ведерникова Анна - 1 золотая медаль,

                                      1 серебряная медаль

Беспутина Елена - 1 серебряная медаль

Фоминых Николай - 2 бронзовые медали

Дыкин Артемий – 1 бронзовая медаль

Софьина Полина – 1 бронзовая медаль

ОБЩЕКОМАНДНОЕ 1 МЕСТО!!!!

МОЛОДЦЫ!!!

Благодарим тренеров-преподавателей

Горбунова А.А., Михалёва Д.А., Сазонову В.В..

IMG_4751-22-05-17-07-39 IMG_3518-22-05-17-12-45 IMG_4728-22-05-17-07-39