Заяви на участие в Конкурсе принимаются в срок до 7 апреля 2021 года до 15 ч. 00 мин. (время Мск) на платформе автоматизированной информационной системы «Молодежь России» по ссылке: https://grants.myrosmol.ru/.
Заяви на участие в Конкурсе принимаются в срок до 7 апреля 2021 года до 15 ч. 00 мин. (время Мск) на платформе автоматизированной информационной системы «Молодежь России» по ссылке: https://grants.myrosmol.ru/.
ВНИМАНИЕ!!!
ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЕ
С НАШИМ ТРЕНЕРОМ!!!
ТРЕНЕР МАУ «СШОР ВВС» г. ПЕРМИ
ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
НАБИРАЕТ ГРУППУ(30 ЧЕЛ) В ВОЗРАСТЕ 10-12 ЛЕТ НА 2Ю СМЕНУ(24.06-14.07.2021)
СОК «СОСНОВЫЙ БОР»
ПРИОБРЕТЕНИЕ ПУТЕВОК
И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
г. ПЕРМЬ УЛ. КУЙБЫШЕВА 82 ОФИС 201
КОДОВОЕ СЛОВО «ФАДЕЕВ»
8-950-461-71-93
ВНЕСЕНИЕ ПРЕДОПЛАТЫ ДО 30.03.2021
Три рекорда России школы водных видов спорта
с 26 по 28 февраля 2021 года в Санкт-Петербурге прошел Кубок России по подводному спорту (группа дисциплин: дайвинг).
В составе сборной команды Пермского края достойно представили регион спортсмены МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва водных видов спор
Первым, установив рекорд России на дистанции «300м комбинированное плавание» (03.00,33), стал воспитанник школы Фоминых Николай, который в настоящее время проходит спортивную подготовку на базе МАУ «СШОР водных видов спорта» г. Перми, выступает на сборную команду Санкт-Петербурга.
С рекордом России на дистанции «100 м полоса препятствий» выступили пары Корепанов Глеб – Фоминых Николай (01.05,87); Мулькова Анастасия – Иванова Надежда (Московская область) (01.17,63).
Первыми на дистанции «100 м полоса препятствий» стали Корепанов Глеб и Карпушенков Дмитрий.
«Серебро» на дистанции «300м комбинированное плавание» выиграла Мулькова Анастасия.
Вторыми на дистанции «100 м полоса препятствий» стали Мулькова Анастасия и Гурьянова Влада.
В общекомандном зачете Пермский край занял третье место, уступив сборным командам Санкт-Петербурга и Московской области.
ЛАПИНА ДАРЬЯ – 3 ЗОЛОТЫХ МЕДАЛИ
ЗАХАРОВА ВИКТОРИЯ – 4 ЗОЛОТЫХ,3 СЕРЕБРЯНЫХ МЕДАЛИ
ХАРИНА ТАИСИЯ – 2 СЕРЕБРЯНЫХ, 1 БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ
МЕНЬШАКОВА ПОЛИНА – 1 СЕРЕБРЯНАЯ, 1 БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ
КОРОТАЕВ МАТВЕЙ — 4 ЗОЛОТЫХ, 1 СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ
ХАМАТГАЛИМОВ ДАНИЛ – 1 БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ
ПЕРМЯКОВ ТИМОФЕЙ – 1 СЕРЕБРЯНАЯ, 1 БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ
ВИЛЬДАНОВ ТАМЕРЛАН – 1 СЕРЕБРЯНАЯ, 1 БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ
ЕВГРАФОВ ВЛАДИМИР – 1 ЗОЛОТАЯ,2 СЕРЕБРЯНЫХ,2 БРОНЗОВЫХ МЕДАЛИ
ПОРОШИН ЯРОСЛАВ – 2 СЕРЕБРЯНЫХ, 1 БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ
ДЕГТЯРЕВ МАКСИМ – 2 ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ
ФИЛОНОВ ВЕНИАМИН – 1 СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ
КОНСТАНТИНОВА СОФЬЯ – 1 БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ
ТАРАРКОВА ЕЛИЗАВЕТА – 1 БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ
ЗАЖИГАЕВ ЛЕВ – 1 БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ
ДЕМЕНЕВ ИВАН – 1 СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ
ПЕТРОВА ЯРОСЛАВА — 1 ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ