Горбунов Андрей Анатольевич
Горбунов Андрей Анатольевич / Директор школы
Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!
Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.
(342) 266-37-16
Макаренко, 25
МАУ ДО «ДЮСШ водных видов спорта» города… Сведения об образовательной организации

Сведения об образовательной организации.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “ДЮСШ водных видов спорта” г.Перми (МАУ ДО “ДЮСШ водных видов спорта” г.Перми) является автономным образовательным учреждением дополнительного  образования детей.

Школа создана в 2000г. на базе бассейна СОШ №151.

Только за последние годы школа подготовила 26 мастеров спорта, 6 МСМК

В спортивном сезоне 2014 года 5 спортсменов включено в основной состав и 3 спортсмена в состав юношеской сборной команды России по подводному спорту. На сезон 2015 года 8 спортсменов школы являются членами спортивной сборной команды России по подводному спорту. В сезоне 2016 г. 4 спортсмена нашей школы вошли в состав основной сборной команды России по подводному спорту, 1 спортсменка вошла в состав юношеской сборной команды России по подводному спорту.

 

За высокий уровень личных достижений в спорте воспитанники МАУ ДО “ДЮСШ водных видов спорта” г.Перми поощрены следующими наградами:

По итогам 2012 года По итогам 2013 года По итогам 2014 года По итогам 2015 года По итогам 2016 года
Денежный приз губернатора Пермского края Аминов Фёдор,Имайкина Ксения,Сорокина Анастасия,Сазонова Влада,Новоструев Артем

 

Сорокина Анастасия,Сазонова Влада,Попов Олег,Окуловская Алиса Сорокина Анастасия,Сазонова Влада,Попов Олег,Ведерникова Анна Ведерникова Анна,Шведова Анна,Сорокина Анастасия,Вардиева Александра Ведерникова Анна,  Сазонова Влада, Михалёв Денис, Попов Олег, Шведова Анна, Ощепков Анатолий Иванович
Стипендия губернатора Пермского края лучшим спортсменам Прикамья и их тренерам Сорокина Анастасия Сорокина Анастасия Сазонова Влада Ведерникова Анна,Шведова Анна Ведерникова Анна,  Сазонова Влада,  Михалёв Денис,  Попов Олег,  Шведова Анна
Стипендия губернатора Пермского края «Юные спортсмены Прикамья» Лучникова Екатерина,Аминов Фёдор,Имайкина Ксения,Сазонова Влада,Новоструев Артем

Окуловская Алиса,

Попов Олег,

Зырянова Ольга,

Жаров Сергей

Попов Олег,Ведерникова Анна Мулькова Анастасия, Жидко Валерия,  Беспутина Елена,  Дыкин Артемий,  Паршаков Данил
Стипендия главы горола Перми «Спортивные надежды» Имайкина Ксения,Новоструев Артем,Волченко Екатерина,Зырянова Ольга,Жаров Сергей,

Сорокина Анастасия

Лучникова Екатерина,

Аминов Фёдор,

Попов Илья

Имайкина Ксения,Волченко Екатерина,Зырянова Ольга,Журавлева Доминика,Попов Олег,

Ведерникова Анна

Попов Олег,Ведерникова Анна

Персональные достижения ведущих спортсменов школы:

п/п

ФИО

Дата рождения

Спортивный разряд

Лучшие результаты

1.

Сорокина Анастасия

09.10.1994

МС

Чемпионка Европы по спортивному дайвингу 2012г.; Трехкратная Чемпионка Мира по подводному спорту (дайвинг) 2013г.;1 место на 2-х дистанциях в Чемпионате России по подводному спорту (дайвинг) 2013г.; 1 место на 3-х дистанциях в Кубке России по подводному спорту (дайвинг) 2013г.; Чемпионка Европы по спортивному дайвингу 2014г.; двукратная Чемпионка России по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2015г.; Победитель Кубка России по спортивному дайвингу 2015г.; Серебряный призер Чемпионата мира по спортивному дайвингу 2015г.

2.

Сазонова Влада

06.10.1993

МС

Серебряный призер Чемпионата Европы по спортивному дайвингу 2012г.; Чемпионка Мира по подводному спорту (дайвинг) 2013г.; 1 и 3 место в Кубке России по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2013г.; Двукратная Чемпионка Европы по спортивному дайвингу 2014г.; Чемпионка Мира по спортивному дайвингу 2015 года; Серебряный призер Кубок России по дайвингу, 26-29.02.2016; Победитель Чемпионата России по дайвингу 2016г.; Победитель Чемпионата Мира по дайвингу 2016г.

3.

Окуловская Алиса

15.10.1992

МС

Чемпионка Мира по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2013г.; 3 место на Чемпионате России по спортивному дайвингу 2012г.

4.

Новоструев Артем

06.11.1994

МС

Серебряный призер Чемпионата Европы по спортивному дайвингу 2012г.; Серебряный призер Чемпионата России по спортивному дайвингу 2012г.; Серебряный призер Кубка Мира по спортивному дайвингу 2011г.

5.

Жаров Сергей

28.04.1995

МС

2 и 3 место в Кубке Мира по спортивному дайвингу 2011г.; 1 место в Первенстве России по спортивному дайвингу 2012г.; Бронзовый призер Чемпионата России по подводному спорту (дайвинг) 2013г.

6.

Аминов Федор

02.03.1994

КМС

Чемпион Европы по акватлону 2012г.; 1 место в Кубке Мира по акватлону 2013г.

7.

Имайкина Ксения

17.03.1996

МС

Чемпионка России по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2011 г.; 2 место в Чемпионате Европы по спортивному дайвингу 2012г.

8.

Ведерникова Анна

30.12.1999

МС

Чемпионка России по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2013г.; 1и 3места в Первенстве России по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2013г.; 2 место в Кубке России по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2013г.;Чемпионка Европы по спортивному дайвингу 2014г.; Чемпионка мира по спортивному дайвингу 2015г.; Победитель Первенства России по спортивному дайвингу 2015г.; 2 место на Кубке России по дайвингу 2016г.; Победитель Первенства России по дайвингу 2016г.; Победитель Чемпионата России по дайвингу 2016г.; 1 место на Чемпионате Мира по дайвингу 2016г.; 1 место на Этапе Кубка мира по дайвингу 2016г.; Победитель Финала Кубка мира по дайвингу2016г.

9.

Зырянова Ольга

30.10.1996

МС

2 место в Первенстве России по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2011г.; Победитель Первенства России по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2012г.; 2 место в Чемпионате России по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2013г.; Победитель Первенства России по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2013г.

10.

Попов Илья

17.05.1996

МС

Победитель Первенства России по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2011г.; 2 место в Первенстве России по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2012г.; Два 3-х места в Чемпионате России по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2013г.; Победитель Первенства России по подводному спорту (дайвинг) 2013г.

11.

Волченко Екатерина

10.08.1996

МС

2 место в Первенстве России по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2011г.; 3 место в Первенстве России по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2012г.; Победитель Первенства России по подводному спорту (дайвинг) 2013г.

12.

Журавлева Доминика

28.06.1998

МС

Победитель Первенства России по подводному спорту (дайвинг) 2013г.

13.

Софьина Полина

17.12.1998

М

2 место в Первенстве России по подводному спорту (дайвинг) 2013г.; 3 место в Кубке России по подводному спорту (дайвинг) 2014г.; бронзовый призер Первенства России по спортивному дайвингу 2015г.; Победитель Кубка России по дайвингу 2016г.

14.

Фоминых Николай

09.10.1998

МС

2 место в Первенстве России по подводному спорту (дайвинг) 2013г.; 3 место в Кубке России по подводному спорту (дайвинг) 2014г.; двукратный победитель и серебряный призер Первенства России по спортивному дайвингу 2015г.; серебряный призер Первенства России по плаванию в ластах 2015г.; серебряный призер Кубка мира по спортивному дайвингу 2015г.; бронзовый призер Кубка России по дайвингу 2016г.; Победитель Этапа Кубка Мира по дайвингу 2016г.

15.

Попов Олег

29.03.1997

МСМК

Чемпион Мира по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2013г.; 1 место на 2-х дистанциях в Кубке России по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2013г.; 1 место на двух дистанциях в XIII Первенстве Мира по плаванию в ластах 2014г.; 2 место на двух дистанциях в Чемпионате Европы по спортивному дайвингу 2014г.; Серебряный призер Кубка России по спортивному дайвингу 2015г.; Победитель Кубка России по дайвингу 2016г.; 1 место в Чемпионате России по дайвингу 2016г.; Серебряный призер Чемпионата Мира по дайвингу 2016г.

16.

Лучникова Екатерина

06.02.1997

КМС

2 место в Первенстве России по подводному спорту (спортивный дайвинг) 2012г.

17.

Корепанов Глеб

29.07.1998

МС

Победитель и серебряный призер Первенства России по спортивному дайвингу 2015г.; Серебряный призер Этапа Кубка Мира по дайвингу 2016г.; Серебряный призер Финала Кубка мира по дайвингу 2016г.

18.

Вардиева Александра

19.10.1995

МСМК

Серебряный призер Чемпионата мира по спортивному дайвингу 2015г.

19.

Дыкин Артемий

06.04.1999

МС

Бронзовый призер Первенства России по спортивному дайвингу 2015г.; Победитель Первенства России по дайвингу 2016г.

20.

Шведова Анна

21.03.1997

МС

Чемпионка мира по спортивному дайвингу 2015г.; Серебряный и бронзовый призер Чемпионата России по спортивному дайвингу 2015г.; Победитель и бронзовый призер Кубка России по спортивному дайвингу 2015г.; Серебряный призер Кубка России по дайвингу 2016г.; Победитель Чемпионата России по дайвингу 2016г.; Победитель Этапа Кубка мира по дайвингу 2016г.; Серебряный призер Чемпионата Мира по дайвингу 2016г.

21.

Боровых Ольга

25.03.1998

МС

Победитель Кубка мира по спортивному дайвингу 2015г.; двукратный бронзовый призер Первенства России по спортивному дайвингу 2015г.

22.

Беспутина Елена

05.06.1999

МС

Победитель Кубка мира по спортивному дайвингу 2015г.; Победитель и бронзовый призер Первенства России по спортивному дайвингу 2015г.; Победитель Кубка России по дайвингу 2016г.; Победитель Первенства России по дайвингу 2016г.; Победитель Этапа Кубка мира по дайвингу 2016г.; Победитель Финала Кубка мира по дайвингу 2016г.

23.

Власов Кирилл

20.06.2000

КМС

Победитель Первенства России по плаванию в ластах 2015г.

24.

Жидко Валерия

27.04.2002

МС

Серебряный призер Первенства России по дайвингу 2016г.

25.

Мулькова Анастасия

18.09.2001

МС

Серебряный призер Первенства России по дайвингу 2016г.;

26.

Паршаков Данил

12.08.1999

КМС

Победитель Первенства России по дайвингу 2016г.