Горбунов Андрей Анатольевич
Горбунов Андрей Анатольевич / Директор школы
Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!
Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.
(342) 266-37-16
Макаренко, 25
МАУ «СШОР водных видов спорта» г. Перми Руководство и Тренерский состав.

Руководство и Тренерский состав..

Директор МАУ “СШОР водных видов спорта” г.Перми : ГОРБУНОВ Андрей Анатольевич

мастер спорта международного класса, чемпион Мира, Европы, 4-х кратный Рекордсмен Мира по подводному спорту, тренер высшей квалификационной категории, заслуженный тренер России.

Заместитель директора: БАТАЛОВА Маргарита Юрьевна почетный работник начального профессионального образования.

По состоянию на 01.09.2020 год образовательный и тренировочный процесс обеспечивают 15 штатных тренеров.

Ощепков 1Фадеев 1Мальцева 1Сазонова 1 Бурцев 1Грицких

Ощепков Анатолий Иванович – тренер 2 квалификационной категории

Фадеев Алексей Юрьевич – тренер 1 квалификационной категории, мастер спорта России

Мальцева Любовь Вильевна – тренер 2 квалификационной категории

Сазонова Влада Валерьевна – тренер 1 квалификационной категории, мастер спорта России, Чемпионка мира по подводному спорту 2013 года, Чемпионка Европы по спортивному дайвингу 2014 года, Чемпионка мира по подводному спорту 2015г.

Бурцев Михаил Александрович – тренер 1 квалификационной категории

Грицких Андрей Александрович - тренер 1 квалификационной категории

Ведерникова Анна Андреевна - тренер 1 квалификационной категории

Аверина Валерия Павловна  - тренер 1 квалификационной категории

Голдобина Ольга Александровна - тренер 1 квалификационной категории

Большаков Михаил Владимирович - тренер по гребле и байдарках на каноэ 2 квалификационной категории

Носова Наталья Борисовна - тренер по гребле и байдарках на каноэ высшей квалификационной категории

Кокорин Игорь Афанасьевич - тренер по гребле и байдарках на каноэ высшей квалификационной категории

Кирилов Александр Юрьевич - тренер по гребле и байдарках на каноэ 1 квалификационной категории

Черемных Алексей Дмитриевич - тренер по гребному слалому 1 квалификационной категории

Петров Андрей Витальевич - тренер по гребле и байдарках на каноэ 2 квалификационной категории.