Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.
(342) 266-37-16
Макаренко, 25

Три рекорда России школы водных видов спорта

с 26 по 28 февраля 2021 года в Санкт-Петербурге прошел Кубок России по подводному спорту (группа дисциплин: дайвинг).

В составе сборной команды Пермского края достойно представили регион спортсмены МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва водных видов спор

Первым, установив рекорд России на дистанции «300м комбинированное плавание» (03.00,33), стал воспитанник школы Фоминых Николай, который в настоящее время проходит спортивную подготовку на базе МАУ «СШОР водных видов спорта» г. Перми, выступает на сборную команду Санкт-Петербурга.

С рекордом России на дистанции «100 м полоса препятствий» выступили пары Корепанов Глеб – Фоминых Николай (01.05,87); Мулькова Анастасия – Иванова Надежда (Московская область) (01.17,63).

Первыми на дистанции «100 м полоса препятствий» стали Корепанов Глеб и Карпушенков Дмитрий.

«Серебро» на дистанции «300м комбинированное плавание» выиграла Мулькова Анастасия.

Вторыми на дистанции «100 м полоса препятствий» стали Мулькова Анастасия и Гурьянова Влада.

В общекомандном зачете Пермский край занял третье место, уступив сборным командам Санкт-Петербурга и Московской области.