Горбунов Андрей Анатольевич
Горбунов Андрей Анатольевич / Директор школы
Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!
Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.
(342) 266-37-16
Макаренко, 25
МАУ «СШОР водных видов спорта» г. Перми ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР 2021

ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР 2021

ВНИМАНИЕ! ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ ФИЗКУЛЬТУРНОГО ДИСПАНСЕРА ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ МАУ “СШОР ВВС” В 2021 ГОДУ:

 с 11.00 02.03.2021
1 Кутергина Алина
2 Гурьянова Влада
3 Мулькова Анастасия
4 Карпушенков Дмитрий

с 13.00 02.03.2021
1 Корепанов Глеб
2 Фоминых Николай
3 Аксенова Александра
4 Вострокнутова Василиса

с 11.00 03.03.2021
1 Ладкин Андрей
2 Решетников Антон
3 Рамм Анастасия
4 Синкина Стефания

с 09.10 04.03.2021
1 Кононов Максим
2 Мерзликина Елизавета
3 Топоркова Дарья
4 Морозов Петр
5 Логинова Ульяна
6 Глезман Анастасия
7 Шардин Олег
8 Вотинова Мария
9 Стратулат Олеся
10 Данилов Владислав
11 Орехова Екатерина
12 Русских Сергей

с 10.00 05.03.2021
1 Шардин Ярослав
2 Пермяков Тимофей
3 Лецких Егор
4 Имайкин Рамил
5 Казакова Арина
6 Костина Василиса
7 Елисеева Мария
8 Аксарин Максим

с 8.00 09.03.2021
1 Береснев Иван
2 Годовалов Виталий
3 Годовалов Владимир
4 Головкова екатерина
5 Синев Игорь
6 Севрюгина Кристина
7 Молчанов Савелий
8 Мочалова Дарья
9 Шубин Алексей
10 Ведерникова Анна
11 Копытов Егор
12 Фильпьева Алена
13 Чулкова Софья
14 Кылосов Никита
15 Кылосов Илья

с 8.00 10.03.2021
1 Сальникова Марина
2 Чернышева Мария
3 Иванов Константин
4 Ассанов Владимир
5 Барашков Иван
6 Резвухин Егор

с 8.00 11.03.2021
1 Галимова Рината
2 Гончарова Диана
3 Калашникова Елизавета
4 Петухов Денис
5 Лапина Дарья
6 Константинова Софья
7 Хрущев Петр
8 Бурцев Михаил

с 8.00 15.03.2021
1 Артомохина Влада
2 Пихтовникова Агния
3 Понуров Милан
4 Бондырев Александр
5 Бородулина Наталья
6 Главатских Григорий
7 Варина Кристина
8 Вахрушева Алиса
9 Гуляева Екатерина
10 Вильданов Тамерлан

с 8.00 16.03.2021
1 Адилова Кристина
2 Демышева Злата
3 Евграфов Владимир
4 Жданова Анастасия
5 Захарова Виктория
6 Зверев Глеб
7 Пестрикова Арина
8 Кладов Никита
9 Коротких Екатерина
10 Королев Дмитрий

с 8.00 17.03.2021
1 Кудымов Марк
2 Липатников Александр
3 Лукьянов Никита
4 Михайлова Дарья
5 Мурзина Ксения
6 Мустафаева Софие
7 Нестерова Евелина
8 Неяскина Вера
9 Палкина Мария
10 Петухов Лев

с 8.00 18.03.2021
1 Полыгалова Алиса
2 Папазогло Никита
3 Ремпель Глеб
4 Сентябов Егор
5 Суханова Виктория
6 Сысоева Анна
7 Устюгов Тимофей
8 Харина Таисия
9 Шарина Елизавета
10 Шведчиков Игорь
11 Юнусов Тимур
12 Юнусова Камила

Leave a Reply