Горбунов Андрей Анатольевич
Горбунов Андрей Анатольевич / Директор школы
Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!
Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.
(342) 266-37-16
Макаренко, 25

Archive for the 'Новости' Category

ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР 2021

ВНИМАНИЕ! ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ ФИЗКУЛЬТУРНОГО ДИСПАНСЕРА ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ МАУ “СШОР ВВС” В 2021 ГОДУ:

 с 11.00 02.03.2021
1 Кутергина Алина
2 Гурьянова Влада
3 Мулькова Анастасия
4 Карпушенков Дмитрий

с 13.00 02.03.2021
1 Корепанов Глеб
2 Фоминых Николай
3 Аксенова Александра
4 Вострокнутова Василиса

с 11.00 03.03.2021
1 Ладкин Андрей
2 Решетников Антон
3 Рамм Анастасия
4 Синкина Стефания

с 09.10 04.03.2021
1 Кононов Максим
2 Мерзликина Елизавета
3 Топоркова Дарья
4 Морозов Петр
5 Логинова Ульяна
6 Глезман Анастасия
7 Шардин Олег
8 Вотинова Мария
9 Стратулат Олеся
10 Данилов Владислав
11 Орехова Екатерина
12 Русских Сергей

с 10.00 05.03.2021
1 Шардин Ярослав
2 Пермяков Тимофей
3 Лецких Егор
4 Имайкин Рамил
5 Казакова Арина
6 Костина Василиса
7 Елисеева Мария
8 Аксарин Максим

с 8.00 09.03.2021
1 Береснев Иван
2 Годовалов Виталий
3 Годовалов Владимир
4 Головкова екатерина
5 Синев Игорь
6 Севрюгина Кристина
7 Молчанов Савелий
8 Мочалова Дарья
9 Шубин Алексей
10 Ведерникова Анна
11 Копытов Егор
12 Фильпьева Алена
13 Чулкова Софья
14 Кылосов Никита
15 Кылосов Илья

с 8.00 10.03.2021
1 Сальникова Марина
2 Чернышева Мария
3 Иванов Константин
4 Ассанов Владимир
5 Барашков Иван
6 Резвухин Егор

с 8.00 11.03.2021
1 Галимова Рината
2 Гончарова Диана
3 Калашникова Елизавета
4 Петухов Денис
5 Лапина Дарья
6 Константинова Софья
7 Хрущев Петр
8 Бурцев Михаил

с 8.00 15.03.2021
1 Артомохина Влада
2 Пихтовникова Агния
3 Понуров Милан
4 Бондырев Александр
5 Бородулина Наталья
6 Главатских Григорий
7 Варина Кристина
8 Вахрушева Алиса
9 Гуляева Екатерина
10 Вильданов Тамерлан

с 8.00 16.03.2021
1 Адилова Кристина
2 Демышева Злата
3 Евграфов Владимир
4 Жданова Анастасия
5 Захарова Виктория
6 Зверев Глеб
7 Пестрикова Арина
8 Кладов Никита
9 Коротких Екатерина
10 Королев Дмитрий

с 8.00 17.03.2021
1 Кудымов Марк
2 Липатников Александр
3 Лукьянов Никита
4 Михайлова Дарья
5 Мурзина Ксения
6 Мустафаева Софие
7 Нестерова Евелина
8 Неяскина Вера
9 Палкина Мария
10 Петухов Лев

с 8.00 18.03.2021
1 Полыгалова Алиса
2 Папазогло Никита
3 Ремпель Глеб
4 Сентябов Егор
5 Суханова Виктория
6 Сысоева Анна
7 Устюгов Тимофей
8 Харина Таисия
9 Шарина Елизавета
10 Шведчиков Игорь
11 Юнусов Тимур
12 Юнусова Камила

ВНИМАНИЕ!!!
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ, ЗАНИМАЮЩИЕСЯ В МАУ «СШОР ВВС»
В СВЯЗИ С ПРЕДСТОЯЩИМ ПРАЗДНИКОМ
ИЗМЕНИТСЯ РАСПИСАНИЕ НА 2 ДНЯ
20 ФЕВРАЛЯ (СУББОТА)ДЕТИ ЗАНИМАЮТСЯ
ПО РАСПИСАНИЮ 22 ФЕВРАЛЯ(ПОНЕДЕЛЬНИК), И НАОБОРОТ
22 ФЕВРАЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК) ПО РАСПИСАНИЮ 20 ФЕВРАЛЯ(СУББОТА):
Изменение касается только ниже перечисленные группы.

20 ФЕВРАЛЯ(СУББОТА)
8.00 СО-1
8.45 СО-2
9.30 СО-3, СО-23.
10.15 СО-46, СО-24.
11.45 М1
13.15 М3
14.00 СО-25
14.45 СО-4
15.30 СО-5, СО-26.
16.15 СО-6, СО-27.
17.00 СО-7, СО-28.
17.45 СО-8.
18.30 СОГ-2

 22 ФЕВРАЛЯ(ПОНЕДЕЛЬНИК)
9.30 СО-34
10.15 СО-35.
11.00 СО-41
11.45 СО-42
13.15 СО-36
16.15 СО-45
17.00 СО-37
17.45 СО-39.

ИЗМЕНЕНИЕ РЕКВИЗИТОВ С 01.01.2021

Внимание с 01.01.2021 г. изменились реквизиты для оплаты платных услуг.

Будьте внимательны при заполнении граф ПОЛУЧАТЕЛЬ и НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА при не заполнении этих граф ваш платеж может быть утерян

р/с банка: : 03234643577010005600

кор/сч: 40102810145370000048

ОКТМО 57701000

ИНН 590 604 59 30

КПП 590601001

КБК 00000000000000000131

БИК банка: 015773997

Банк ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРМЬ Г ПЕРМЬ Получатель: МАУ «СШОР водных видов спорта» г. Перми, л/с 08976004404

Назначение платежа: Ф.И. ребенка,№ группы.

01.12.2020 состоялось торжественное вручение знака отличия Пермского края “Гордость Пермского края”.

Поздравляем воспитанников МАУ “СШОР водных видов спорта” г.Перми Гурьянову Владу, Копытова Егора, Кутергину Алину, Лооса Валерия, Мулькову Анастасию, Рамм Анастасию, Чулкову Софью с высокой оценкой их спортивных результатов.

Гордость ПК