Горбунов Андрей Анатольевич
Горбунов Андрей Анатольевич / Директор школы
Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!
Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.
(342) 266-37-16
Макаренко, 25

Archive for the 'Новости' Category

Уважаемые родители и спортсмены

МАУ СШ водных видов спорта!

 

Тренировочные занятия в группах:

 НП1-1, НП1-2, НП1-3, НП2-1, НП11, Т11

начнутся с 07.09.2020

Списки по индивидуальному отбору

01.09.2020(вторник)

 к 14.00 на воду с отрицательным анализом на энтеробиоз и принадлежности для бассейна(шапочка,очки,сланцы, полотенце,купальник(плавки),губка,мыло)

  1. Давыдов Вячеслав 2013
  2. Сабуров Артем 2013
  3. Селиванов Михаил 2013
  4. Ворошнин Данил 2013
  5. Долгих Злата 2013
  6. Пузова Анна 2012

02.09.2020 (среда)

К 9.15 на воду

  1. Германов Алексей 2011
  2. Солодков Даниил 2011
  3. Хохлов Феликс 2011
  4. Ощепкова Рита 2010
  5. Ощепков Никита 2010
  6. 6.   Черныш Тимофей 2008

к 14.00 на сушу отбор ОФП

  1. Шипиловских Богдан 2009
  2. Свекло Иван 2013
  3. Соломин Тимофей 2009

 

03.09.2020(четверг)

к 11.45 на сушу отбор ОФП

  1. Семушев Степан 2011
  2. Петров Сергей 2012

 

К 14.00 на воду

  1. Бокова Анастасия 2010
  2. Колышкин Андрей 2010
  3. Брезгин Тимофей 2010
  4. Грущак Арсений 2011
  5. Пономарева Анастасия 2010
  6. Посохин Кирилл2010
  7. 7.   Щепина Мария 2008
  8. 8.   Пестриков Евсей 2013

 

 

04.09.2020(пятница)

К 8.45 на воду

  1. Казаринова Таисия 2010 2 см
  2. Солодянкин Трофим 2009 2см
  3. Солодянкин Платон 2009 2см
  4. Бусыгина Софья 2011 2см
  5. Ваньков Лев2012 2 см
  6. Клементьев Влад 2012 2см
  7. Русских Мария 2012 2см
  8. Молоканова Екатерина 2010 2 см

СПИСКИ НА ВОДУ

СПИСКИ НА ВОДУ
31.08.2020(понедельник)
к 8.00 на воду с отрицательным анализом на энтеробиоз и принадлежности для бассейна(шапочка,очки,сланцы, полотенце,купальник(плавки),губка,мыло)
1. Воробьев Макар 2013
2. Новоселов Богдан 2013
3. Ташлыков Артем 2013
4. Сопегина Арина 2013
5. Журов Роман 2013
6. Абрамова Виктория 2013

К 10.00
1. Кожевникова Алена 2013
2. Пагина Мария 2013
3. Кузовлев Лев 2013
4. Якупов Арслан 2013
5. Бойков Тимофей 2013
6. Корбейникова Светлана 2013

К 13.00
1. Баженов Даниил 2013
2. Суворова Арина 2012
3. Заболотнов Иван 2012
4. Аристова Милана 2013
5. Соснина Виктория 2012
6. Манохин Демид 2012

к 15.00
1. Кричева Кристина 2012
2. Косолапова Мария 2012
3. Береснева Мария 2012
4. Старикова Дарья 2012
5. Погадаев Михаил 2012
6. Нестеров Владимир 2012

К 16.00
1. Арефьева Анна 2012
2. Пихтовников Георгий 2012
3. Гордеев Алексей 2012
4. Никонов Александр 2012
5. Еремин Матвей 2012
6. Щепин Никита 2012

К 17.00
1. Бабушкин Максим 2013
2. Смирнова Анастасия 2013
3. Марусина Мария 2012
4. Нигмадьянов Илья 2012
5. Макаров Филипп 2012
6. Кусакина Олеся 2012

Новые (1)-1

Уважаемые родители!

По вашим просьбам

запись в спортивно-оздоровительные группы

школы водных видов спорта

начнется с 12 августа 2020 г.

по телефонам:

266 37 16 –по адресу ул. Макаренко, 25,

298 15 41 –по адресу ул. Транспортная, 7

 Заключение договора осуществляется при наличии чека об оплате услуг

 Если у вас остались оплаченные занятия с прошлого учебного года, просьба использовать их в течение сентября 2020 года. Для этого необходимо записаться у администратора на удобное для вас время

МАУ спортивная школа водных видов спорта объявляет набор в
в спортивную группу синхронного плавания (Транспортная 7) с 11.08.2020г.
Девочки и мальчики 2013г. рождения (полных 7 лет).
Приветствуется акробатическая, гимнастическая и плавательная подготовка.
Запись по телефонам: 2981541, 89026386589.

Уважаемые родители!

Запись в спортивно-оздоровительные группы

школы водных видов спорта

начнется с 17 августа 2020 г.

по телефонам:

266 37 16 –по адресу ул. Макаренко, 25,

298 15 41 –по адресу ул. Транспортная, 7