Горбунов Андрей Анатольевич
Горбунов Андрей Анатольевич / Директор школы
Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!
Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.
(342) 266-37-16
Макаренко, 25

Archive for the 'Новости' Category

ЗАПИСЬ В ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ НА 2019-2020 УЧ.ГОД

ВНИМАНИЕ!
ЗАПИСЬ В ГРУППЫ СО (ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ) С 12.08.2019 (при наличии справки от педиатра и анализа на энтеробиоз)

ПН.ВТ.СР.ЧТ. 9:00- 13:00,  13:00- 16:00 (перерыв)  16:00- 20:00

ПТ. 9:00- 18:00(13:00- 14:00 обед)

Информация по тел. 266-37-16

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

21.07-24.07.2019 озеро Ая Алтайский край

КУБОК РОССИИ по марафонским заплывам в ластах.
В соревнованиях приняла участие спортсменка СШ водных видов спорта г.Перми Анастасия Мулькова.
Завоевав ДВА ПЕРВЫХ МЕСТА на дистанции 2км. и на дистанции 6км., тем самым смогла подтвердить статус спортсмена высокого класса.
Благодарим тренера Горбунова А.А.

Мулькова Кубок России Алтай 2019

ВНИМАНИЕ

УЧАЩИХСЯ СШ ВВС

В ИЮНЕ БУДУТ РАБОТАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ГРУППЫ:

малый бассейн

большой бассейн

СО55(пн.ср.930)

Ведерникова А.А.

СО63(пн.ср.930)

Мальцева Л.В.

СО56(пн.ср.1615)

Фадеев А.Ю.

СО64(пн.ср.1530)

Мальцева Л.В.

СО57(пн.ср.1700)

Фадеев А.Ю..

СО65(вт.чт.1015)

Мальцева Л.В.

СО58(пн.ср.1745) дет.сад

Фадеев А.Ю.

СО66(вт.чт.1015)

Мальцева Л.В.

СО59(пн.ср.1830) дет.сад

Фадеев А.Ю.

СО68(вт.чт.1745)

Фадеев А.Ю.

СО60(вт.чт.1700)

Фадеев А.Ю.

СО62(вт.чт.1745)

Мальцева Л.В.(новенькие)

СО69(вт.чт.1830) дет.сад

Мальцева Л.В.

 

ЗАПИСЬ У АДМИНИСТРАТОРА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Поздравляем спортсменов МАУ “СШ водных видов спорта” г. Перми

получивших стипендию главы города Перми ” Спортивные надежды”:

Новиков Михаил,

Клюкина Дарья,

Филиппова Елена.

IMG_7805-22-05-19-12-24

IMG-250f1b4c11931c7882f65df2654a8de0-V

Впервые в новом спортивном комплексе «Рекорд» были проведены официальные спортивные соревнования!

14-15 мая 2019 года в СК «Рекорд» прошло Первенство города Перми по подводному спорту (плавание в ластах).

100 юных спортсменов младших возрастных групп продемонстрировали свои спортивные способности в плавании в классических ластах, в ласте и в эстафетном плавании.

Воспитанникам, выполнившим разрядные нормы, будут присвоены спортивные разряды

приказ об отмене занятий

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

10-13 мая 2019 г. город Санкт-Петербург

Первенство России по подводному спорту (дайвинг).

Пермский край представляли спортсмены спортивной школы водных видов спорта г. Перми.

I место Иванов Константин, Копытов Егор

II место Карпушенков Дмитрий и Фофанов Сергей

в дисциплине «дайвинг-полоса препятствий»

I место Карпушенков Дмитрий

II место Иванов Константин

III место Копытов Егор

в дисциплине «дайвинг-комбинированное плавание»,

 I место Фофанов Сергей

II место Карпушенков Дмитрий

в дисциплине «дайвинг-подъем груза».

 II место Гимаева Вероника и Чулкова Софья

в дисциплине «дайвинг-полоса препятствий»

III место дебютантка Первенства России Гурьянова Влада

в дисциплине «ночной дайвинг».

Пермская сборная заняла первое общекомандное место.

Питер май Питер май1 (1) Питер май1 (2)

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

10-13 мая 2019 г. город Санкт-Петербург

Чемпионат России по подводному спорту(дайвинг)

II место Заслуженный мастер спорта России Ведерникова Анна и мастер спорта России международного класса Мулькова Анастасия

в дисциплине «дайвинг-полоса препятствий».

II место Ведерникова Анна

в дисциплине «дайвинг-комбинированное плавание»,

III место Корепанов Глеб

в дисциплине «дайвинг-комбинированное плавание».

Команда Пермского края заняла третье общекомандное место.

 

МОЛОДЦЫ!!!